Награждение победителей районного конкурса сочинений, посвященных Александру Невскому.

5 декабря, накануне памяти благоверного князя Александра Невского, в храме Петра и Павла после Божественной Литургии состоялось награждение победителей районного конкурса сочинений посвященных Александру Невскому. Священник Алексей Зырянов наградил юные дарования грамотой и иконой святого Александра. Вот имена победителей:

1 место – Широбоков  Андрей, ученик 6 класса Шарканской СОШ,

1 место – Зайнакова Аполлинария, ученица 5 класса Шарканской СОШ,

2 место – Вахрушев Диомид, ученик Шарканской приходской воскресной школы «Преображение»,

3 место – Колесникова Анна, ученица Шарканской приходской воскресной школы «Преображение».

Так же икона благоверного князя была вручена педагогам, помогавшим провести конкурс: Русановой Елене Васильевне и Кузнецовой Елене Николаевне.Поздравляем учащихся и их педагогов с заслуженным успехом! Желаем дальнейших творческих побед. Работы участников конкурса:

Широбоков Андрей. Письмо Александру Невскому

Колесникова Анна. Встреча с Александром Невским