Рождество Христово

В Рождество Христово после ночной службы в Петро-павловском храме с.Шаркан были проведены праздничные молебны в Сюрсовае и Зюзино. Днем в Шарканской церкви был отслужен чин обедницы с причащением младенцев. После богослужения на церковном дворе детей и взрослых встретил Тол Бабай со сказочными персонажами и представлением. Так же была организована благотворительная ярмарка, вырученные средства от которой будут использованы для изготовления мозаичной иконы апостолов Петра и Павла. После уличного представления в помещении воскресной школы всех ждал Рождественский концерт, в котором приняли участие прихожане и дети воскресной школы. Приходской хор под управлением матушки Натальи исполнил духовные, народные и классические произведения. Дети младшей группы показали сценку «Рождественская сказка», а старшей группы спектакль по поэме Шота Руставели «Витязь в тигровой шкуре». Все закончилось детской ярмаркой и чаепитием.
10 января прихожане Шарканской церкви и дети воскресной школы выступили с Рождественским концертом в Сосновском ДК. Вырученные средства от концерта пойдут на продолжение строительства молитвенного дома в Сосновке.
12 января дети воскресной школы поздравили с Рождеством Христовым детей из Д/С №3 и интерната, выступив там с Рождественскими концертами.
14 января прихожане Шарканской церкви и дети воскресной школы выступили с Рождественским концертом в Зюзинском ДК.
Фото в шаркане:
01 Шаркан 02 Шаркан  03 Шаркан 04 Шаркан 05 Шаркан 06 Шаркан 07 Шаркан 08 Шаркан 09 Шаркан
Фото в Сосновке
10 Сосновка 11 Сосновка
12 Сосновка
Фото в Детском саду №3
13 ДС 14 ДС

1 фото в Интернате, остальные в Зюзино

15 Интернат 16 Зюзино 17 Зюзино 18 Зюзино 19 Зюзино

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *