Рождество Христово.

В ночь с 6 на 7 января в храме святых апостолов Петра и Павла прошло Рождественское богослужение. Помолиться в храм собралось множество верующих, многие семьями поспешили в храм разделить таинство Рождества Христова.

Празднование продолжилось 7 января Рождественской обедницей с причащением младенцев и Крестным ходом вокруг храма. После богослужения во дворе храма прошла благотворительная ярмарка, вовремя которой Дед Мороз расшевелил и развеселил народ. Для замерзших и голодных были организованы горячий чай и табани из печки.

По окончания ярмарки учащиеся и преподаватели воскресной школы подготовили Рождественский концерт. Выступили с музыкальными номерами: вокальный ансамбль «Девичья честь» и ретро-дуэт «Кумпарсита». Завершила концерт театральная труппа «Услышь меня мама» спектаклем «Красная шапочка. 2-ой сезон».

После сцены детей воскресной школы ждала школьная ярмарка, на которой собранные баллы во время учебы ученики обменяли на подарки. А за традиционным чаепитием были награждены победители конкурсов рисунков и поделок на рождественскую тему.

Получив мощный заряд радости, дети и прихожане понесли его в свои семьи.