Шахматный турнир, игры, поздравление жителей села Зюзино с Богоявлением Господним

15 января в шахматном клубе «Белая ворона» при Петро-Павловском приходе с.Шаркан прошел шахматный турнир, посвященный святкам. Поздравляем призёров соревнований!

Среди мальчиков:

1 место – Васильев Петр,

2 место – Тронин Богдан,

3 место – Вахрушев Илья;

Среди девочек:

1 место – Зырянова Тамара,

2 место – Савельева Алёна,

3 место – Чузова Таня.

Благодарим за организацию мероприятия руководителя клуба Князева Владимира Геннадьевича и судью Вахрушева Юрия Яковлевича.

В воскресной школе в этот день прошла интеллектуальная игра Брейн-ринг, а вечером дети воскресной школы с прихожанами Петро-Павловского прихода поздравили жителей села Зюзино с Богоявлением Господним. В Зюзинском ДК была представлена концертная программа из 2-х отделений. 1-ое – концерт приходского хора «Звонкие колокольчики». 2-ое – театр при воскресной школе показал спектакль по мотивам китайской народной сказки «Повелитель трав».

dsc_4449 dsc_4459 dsc_4462