В селе Сосновка продолжается строительство молитвенного дома

Мероприятия

06.07.12. В селе Сосновка продолжается строительство молитвенного дома. После молебна приступили к возведению стен.

молебен в сосновке 19 июня

rgr

rrr

11 июля настоятель Петро-Павловского прихода принял участие в празднике, посвященном дню семьи, любви и верности. В зале бракосочетания Глава администрации Шарканского раойна В.Г. Муклин и священник напутствовали теплыми словами молодожёнов и поздравляли семейную пару более 50 лет проживших вместе.

12 июля в Престольный праздник святых первоверховных апостолов Петра и Павла Божественную Литургию в Шарканском храме возглавил епископ Виктор Глазовский и Игринский.

13 июля настоятель Петро-Павловского прихода провел молебен и беседу на тему «Духовная защита» в столовой для её работников, поздравил с Престольным праздником апп.Петра и Павла и поблагодарил за организацию праздничной трапезы.