Мероприятия для детей воскресной школы

26 октября дети воскресной школы Петро-Павловского прихода совершили поездку в Дом музей П.И.Чайковского г. Воткинска и в с.Кельчино воткинского района. В музее для детей была организована театрализованная экскурсия, связанная с детством юного Петра. В Кельчино в Свято-Никольском храме священник Алексей Зырянов отслужил молебен о здравии, а алтарник храма Владимир рассказал об истории храма и о трезвенной работе, которая ведется на территории Кельчино обществом трезвости. Покормив детей, отправились на Территорию трезвости, где проводятся мероприятия, связанные с пропагандой трезвого образа жизни. Председатель шарканского общества трезвости «Возрождекние» Вахрушев С.К. провел для всех присутствующих урок физкультуры, а трезвенница Григорьева Галина показала детям 3 наглядных опыта, показывающих отрицательное действие алкоголя на человеческий организм. Умывшись водой из св.источника шарканцы довольные и уставшие вернулись на малую родину.